Возможна ли приватизация или выкуп земельного участка, на котором расположено нежилое помещение, если другой земли в собственности нет?

• г. Ялта

В собственности нежилое помещение которое расположено на арендованной земле (арендовано товариществом совладельцев нежилых помещений членом которого являюсь и я) Возможна ли приватизация или выкуп земельного участка находящейся под строением (40 м 2) Если другой земли в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

да, выкуп возможен (ст. 36 ЗК РФ)