Как сохранить квартиру в Казахстане после смерти отца и предотвратить ее продажу?

• г. Лянтор

Квартира в Казахстане оформлена на отца (приватизирована на 7 человек: отец, мать, 4 детей, 1 внучка). Отец умер 07.11.2014. При жизни отца для покупки другой квартиры, в мае 2014 г. все дали доверенность для продажи на 3 года в пользу сестры (дочери, которая проживает в Казахстане, гражданка Казахстана). Мать, внучка, 2 детей-граждане РФ, 2 дочери - гр. Казахстана. После смерти отца мы: мать и 3 детей, решили не продавать квартиру, но у сестры, на которую были даны доверенности в мае 2014 года (на нее отец при жизни переписал свою 1 долю) другие планы! Скажите пожалуйста, как нам поступить, чтобы квартиру не смогли продать? Для справки-все 5 человек, кроме сестры, кот. хочет продать квартиру, проживают в России.

Ответы на вопрос (1):

Выкупите долю той, кто не хочет продавать.