Как защитить свои финансовые интересы при продаже квартиры, находящейся в долевой собственности с братом

• г. Уфа

3-ком квартиранаходится в долевой собственности отца и меня. Брат решил продавать квартиру т.к отец свою долю отдал ему. От меня он просит доверенность на продажу квартиры, т.к я проживаю в другом городе. Скажите пожалуйста как сделать так чтоб я не осталась без денег от продажи 1/2 доли.

Ответы на вопрос (1):

Только ехать Вам самой и лично получить деньги. Доверенность не давать.