Возможность регистрации права собственности в ФРС при смерти дарителя после написания договора дарения

• г. Москва

В случае, если дарителем написан договор дарения, и даритель скоропостижно скончался спустя несколько дней, после написания договора, есть ли возможность зарегистрировать право собственности в ФРС? Или в таком случае договор дарения аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности нет. Есть лишь возможность (вероятность) признать право собственности в суде. Но многое будет зависеть от правовой позиции по делу, и главное от того, что означает "дарителем написан договор дарения"