Как приостановить текущие платежи по кредитам при сокращении с работы и задолженности перед банками?

• г. Челябинск

Меня сократили с работы, есть кредиты в двух банках, могу ли я приостановить текущие платежи пока не стабилизируется финансовое положение, в банки обращалась написала заявление о реструктуризации, на что до сих пор банк не дает ответа, прошло уже 10 дней с момента подачи заявления, а текущие платежи не заставляют себя ждать, а платить нечем, и банк не дает своего решения, что делать? И есть ли такой закон который может приостановить платежи в связи с уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого закона нет , все на усмотрение банков....