Как продать квартиру после развода и распределения ипотеки?

• г. Омск

Мы с бывшей супругой взяли ипотеку потом развелись она уехала неизвестно куда плачу за все я один квартира записана на нас обоих мы являемся дольщиками первоначальный взнос платил тоже я. вот теперь хочу продать квартиру и не знаю где мне её искать. Подскажите какие действия в этой ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в долевой собственности вам и бывшей супруги, придется ее искать, чтобы продать квартиру - она сособственник. Либо продавайте свою долю с соблюдением правил ст. 250 ГК (ее нужно предварительно уведомлять о продаже). пошлите письмо-уведомление заказным письмом на адрес регистрации - через месяц продавайте