Процесс восстановления на службу в Минобороны после двухнедельного запаса и увольнение по семейным обстоятельствам - дальнейшие действия и коммуникация с комбатом

• г. Новосибирск

Я востановился с запаса на службу в мин обороны (прапорщик) через две недели, я написал рапорт по собственному желанию уволится по семейным обстоятельствам, комбат подписал, рапорт, и я уехал домой, но связь поддерживаю с комбатом, что мне делать дальше и как это все будет происходить.

Ответы на вопрос (1):

Будет издан приказ об увольнении.

Вам его доведут.

Приедете, заполните обходной и ВАС исключат из списков части.

УДАЧИ ВАМ