Как продлить контракт после рапорта об увольнении в запас?

• г. Пермь

За пол года до окончания контракта написал рапорт на продление, его подписали провели аттестационную комиссию все в порядке. За три месяца до окончания, в связи с некоторыми обстоятельствами написал рапорт об увольнении в запас и не продолжении службы, но обстаятельства поменялись и необходимо продолжать службу и заключить новый контракт, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отозвать свой рапорт на увольнение.

Подайте по команде рапорт об отзыве предыдущего рапорта, в котором также попросите заключить с Вами новый контракт, возможно командование части пойдет Вам на встречу.