Льготы при оплате транспортного налога для участников боевых действий в Чечне с регистрацией в г. Калуга и автомобилем мощностью 299 л.с.

• г. Калуга

Являясь участником боевых действий в чечне имею ли я льготы при оплате транспортного налога? Зарегестрирован в г.Калуга. Мощност авто 299 л.с.

Ответы на вопрос (2):

да имеете право на льготы

Льготы устанавливает местная администрация, посмотрите на их интернет сайте Закон, а если не найдете - обратитесь туда письменно через интернет-сайт и они сошлются на конкретный нормативный акт и виды льгот.