Как продлить договор аренды земли под строительство пристройки к многоэтажному жилому дому после истечения его срока в 2014 году и нужно ли согласие всех жильцов-собственников?

• г. Нефтекумск

Срок аренды земли под строительство пристройки к многоэтажному жилому дому истек в октябре 2014 г, магазин не достроен, как продлить договор на землю, нужно ли согласие всех жильцов-собственников многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к собственнику земельного участка. согласия жильцов - не потребуется.