Умерший отец диагностирован с алкогольной интоксикацией в моем присутствии - история и энергия в квартире.

• г. Нарьян-Мар

У меня умер отец диагноз алкогольная интоксикация. На момент смерти я находился в. квартире' но в дркшгой комнате и не выходил в течении семи часов из неё. Сейчас УВД провела проверку и передала материалы в скоро. С материалами я не был охнакомлен и проживают по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью к адвокату