Какие документы нужны для доказательства родства. В сведет. О рождении моя фамилия неверно записана (ошибка в одной букве).

• г. Омск

Какие документы нужны для доказательства родства. В свидет. О рождении моя фамилия неверно записана (ошибка в одной букве).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.