Какие документы нужны для доказательства родства. В сведет. О рождении моя фамилия неверно записана (ошибка в одной букве).

• г. Омск

Какие документы нужны для доказательства родства. В свидет. О рождении моя фамилия неверно записана (ошибка в одной букве).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать родство с мамой. В свидет. О рождении наши фамилии неверно записаны (ошибка в одной букве) мама жива.

Какие документы нужно предоставить для доказательства родства между дочерью и отцом, если у дочери в паспорте и в свидетельстве о рождении ошибка на одну букву в отчестве?

В свидетельстве о рождении ребенка записана моя девичья фамилия (до второго брака). Необходимо ли менять свидетельство о рождении ребенка и вписывать новую фамилию или Свидетельство о браке является достаточным для доказательства родства?

Спасибо.

В завещании неверно указана моя фамилия, ошибка в одной букве. ПОдскажите пожалуйста как составить заявление в суд.

Какие документы могут потребоваться для доказательства родства между дочерью и отцом, если в фамилии отца (по паспорту) и дочери (по свидетельству о рождении) допущена ошибка? Дочь при вступлении в брак изменила фамилию. Куда обращаться?

Как доказать родство с отцом, если в св-ве о рождении указана неверно фамилия отца (вместо фамилии отца девичья фамилия матери, имя и отчество - верно). Цель доказательства родства - обращение в ФМС с целью получения гражданства по отцу, проживающему на территории РФ. Заранее спасибо.

После смерти отца и принятия наследства оказалось что в свидетельстве о смерти отца ошибка в одной букве, стоит о. В свидетельстве о рождении у меня и о расторжении брака моей мамой стоит буква а Что делать в таких случаях. Какие документы для доказательста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы мне нужны, чтобы через суд получить подтверждение родства? Спасибо.

Добрый день. У меня вопрос.

В фамилии моих родителей присутствует буква "ё". Когда мне выдавали свидетельство о рождении, то работник не обратил на это внимание и написал фамилию через букву "е". Соответственно все документы и паспорт у меня через букву "е". Хочу привести все в соответствие. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать. Менять свидетельство о рождении, паспорт и все документы или подать иск в суд для того, чтобы признали буквы "е" и "ё" одной фамилии и кто будет нести судебные издержки, ведь это ошибка сотрудника загса.

В свидетельстве о рождении у моего ребенкав фамилии стоит буква е, а произносится фамилия с е, какие документы нужны для того чтобы исправить букву. В паспорте мужа тоже стоит не та буква, которая произносится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение