Отказ в возврате билетов на концерт в Крокус Сити Холл - что делать дальше?

• г. Москва

В июне 2014 года приобрел билеты на концерт, который будет проводиться 11 декабря в крокус сити холле по интернету, 23 ноября я написал заявление на возврат билетов, через 2 дня мне позвонили и сказали что организатор рассмотрел мою заявку и в возврате билетов мне отказано не ссылаясь на причину, подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать возврат в судебном порядке

Пишите претензию организатору- при отказе еще раз- подавайте в суд- отт билетов вы имеете право отказаться в любой момент до начала концерта