Проблема с возвратом денег за отмененный концерт - как решить ситуацию?

• г. Москва

Вопрос ерундовый, но хочется справедливости. Купила 2 билета на концерт Вселенная Эдуарда Артемьева по 3500 руб на 22 ноября 2015 г. в кассах Крокус сити холл. Приехали на концерт, узнаем, что его отменили. В кассе деньги не вернули - дали контакт устроителей концерта - дескать вернут они - Астра Интертеймент. С тех пор и по сей день звоню - руководителю - кормит обещаниями и объяснениями, что денег пока нет, но скоро будут. Позвонила руководителю отдела билетов Крокуса, она связалась с ген директором астры, но и это не дало результата. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Иначе не вернуть.