Может ли несовершеннолетний, условно осужденный и опять попавший по статья 158 часть 2 УК РФ, опять получить условный срок.

• г. Москва

Может ли несовершеннолетний, условно осужденный и опять попавший по статья 158 часть 2 УКРФ, опять получить условный срок.

Ответы на вопрос (3):

ДА, может получить условку.

Все зависит от адвоката.

УДАЧИ ВАМ

шансы очень маленькие. будет отягчающее обстоятельство - рецидив