Возможность управления транспортным средством на территории России с водительским удостоверением советского образца, полученным в 1987 на Украине, при регистрации по месту пребывания по программе соотечественник

• г. Оленегорск

Водительское удостоверение советского образца, полученное в 1987, на Украине. В России по программе соотечественник, регистрация по месту пребывания. Могу ли я управлять транспортным средством на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете.