Как изменить фамилию после развода - влияние на процесс покупки недвижимости и деньговые вопросы

• г. Люберцы

26 декабря получу документы из суда о разводе, хочу поменять фамилию, но у меня 1 декабря уже будет внесен аванс за квартиру, сделка должна пройти числа 21 декабря, а сама регистрация собственности будет уже в январе. На каком этапе надо менять паспорт? Как быть с деньгами, ведь закладка в ячейку будет на старую фамилию, а когда забирать уже будет новая. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте паспорт, а дальше будете показывать решение суда.