Проблемы с комиссионером - завышение цены и отказ от возврата автомобиля. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор комиссии на продажу нашего авто, в договоре срок не прописан, Комиссионер завышает продажную стоимость оговоренную в договоре, есть покупатель, но комиссионер преследует свои интересы и завышает комиссию, прописанную в договоре в 2.5 раза. То есть он не заинтересован в более быстрой продаже, а заинтересован отжать свое вознаграждение. Я хочу забрать свое авто, имеет ли право Комиссионер препятствовать? И что делать если не будут возвращать авто (мою собственность)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо руководствоваться положениями договора, если нарушены ваши права - пишите претензию и обращайтесь в суд.