Проблема с ООО Газпром Межрегионгаз - Большой долг по газу и непонятные квитанции счетчика

• г. Белорецк

У меня проблема с ооо Газпром межрегионгазом. Мы купили этот дом 13 августа 2012 году. Там уже был газовый счетчик. Но мы еще там не жили т.е. дом еще небыл жилым, а дед который жил в этом доме платил по счетчику. Вот мы переехали в дом где-то 9 октября 2014 г. Квитанции приходили с начало платили по счетчику, а потом начал приходить по нулям. Мы думали раз мы там не живем то и за газ не нужно было платить, поехали в Аскорово что вот переехоли в дом 4 человека что нужно из документов спросить что вот мы зарегестрированы, а они повесили еще на нас огромный долг по газу что мы им должны 35 тыс. руб., т.е. за те года которые мы не жили, так вот они говорят что это счетчик у них нет в базе данных и не было и что получается что и дед платил не по счетчику, а по площади. И почему они нам высылали квитанции по нулям, если хоть так что они же должны были хоть какую-то сумму каждый месяц высылать?

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

вам нужно срочно обратиться в прокуратуру или суд и обжаловать это решение.