Вопрос законности сдачи двух Z-отчетов за сутки на АЗС - нарушение или недосмотр со стороны инспектора ИФНС?

• г. Самара

Наша организация владеет АЗС и отпускает бензин с выдачей кассовых чеков. Так как работа происходит круглосуточно, то работают посменно два оператора и каждый по окончании своей работы закрывает по своей смене выручку и делает Z-отчет. Получается, что за сутки снимаются два Z-отчета. Инспектор ИФНС при своей проверке заявил, что мы не правомочны делать за сутки два сменных отчета. Имеется ли на этот счет какий-либо закон или к нам приходил некомпетентный инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Пусть инспектор покажет Вам документ запрещающий делать два отчета за один день.