Возможность развода за 7 дней с ребенком не достигшим 18 лет с учетом беременной девушки на 6 м месяце.

• г. Санкт-Петербург

Возможность развода за 7 дней с ребенком не достигшим 18 лет

с учетом беременной девушки на 6 м месеце.

Ответы на вопрос (3):

Нет- за такой срок не разведут

НЕ возможно, с учетом того, что решение вступит в силу только через месяц.

УДАЧИ ВАМ

Нет, по инициативе мужа не разведут пока ребенок не родится и не достигнет возраста 1 год.