Какие документы нужны для получения Жилищного сертификата и передачи жилья в собственность в г. Челябинске?

• г. Челябинск

Родители, проживающие в р.Удмуртия, получают Жилищный сертификат МО РФ.Хотят приобрести жильё в г.Челябинске. Я в состоянии найти им жильё с последующей передачей в собственность родителей. Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Берите от них ДОВЕРЕННОСТЬ ( САМУЮ ШИРОКУЮ ) на покупку квартиры по сертификату.

УДАЧИ ВАМ