Как отказаться от рассрочки после покупки шубы, вернув ее в магазин без возможности замены модели

• г. Екатеринбург

Как отказаться от рассрочки, взятой на покупку шубы. Покупка была совершена вечером в субботу, но выяснилось, что размер шубы маленький. Вернула шубу в магазин утром в воскресенье. Моделей на замену в магазине нет. Был внесен первый взнос в размере 20 % стоимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От кредита вы можете отк5азаться в течение ДВУХ недель.

Пишите претензию представителю банка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Извините П.С., но где это написано, что от кредита можно в теч. 2-х недель отказаться?

Саму шубу можно вернуть и досрочно кредит гасить