Перепланировка комнат и удаление камина в частном доме перед продажей - какие документы потребуются и как это учесть в техническом паспорте?

• г. Петрозаводск

В этом году сделали перепланировку комнат в частном доме и убрали камин. Сейчас продаем дом, какие документы потребуются и что делать, ведь в тех паспорте старая планировка и есть камин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узаконить перепланировку для начала