Можно по анализам крови определить степень облучения, где и какой анализ необходимо сдать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Это Вам нужно обратится к эксперту. Успехов Вам.

Радиационная обстановка может быть выявлена и оценена как по результатам прогнозирования последствий применения ядерного оружия, так и по данным радиационной разведки об уровнях радиации в отдельных точках местности. Но никак не по анализам крови. В зависимости установления установления радиационного фона, будет установлена степень облучения.