Какая компенсация положена военнослужащему за поднаем квартиры, если двое его детей прописаны при части и жена имеет долю собственности?

• г. Саров

Я военнослужащий и двое моих детей прописаны при части. Жена прописана по адресу, где имеет долю собственности (14,46 кв.м). Снимаем квартиру по договору найма. В каком размере мне положена компенсация за поднаем - 3600 или 5400

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ все временно зарегистрированы по месту РЕАЛЬНОГО проживания - компенсация в полном размере