Как узнать о принятии иска заказным письмом, уведомления о явке и наличии предварительных заседаний

• г. Москва

Касаемо подаче иска заказным письмом, как я узнаю что иск принят, как меня уведомят когда мне явиться и существуют ли сейчас предварительные заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

да вам придет повестка из суда

предварительные могут быть, если суд посчитает нужным. уведомят Вас повесткой. простым либо заказным письмом