Как решить вопрос с доплатой за лишние квадратные сантиметры при приемке новой квартиры

• г. Губкин

В 2013 оплатила новую квартиру под ключ. В ноябре 2014 меня пригласили на приемку квартиры, и сообщили, что надо доплатить за лишние кв. сантиметры - 22.908 рублей. 1 декабря 2014 я еду принимать квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если площадь действительно лишняя, в вы вправе это проверить, требование застройщика правомерно.