Граждане Казахстана с российским гражданством - какие льготы доступны при переезде на ПМЖ в Россию?

• г. Шахтинск

Родилась и живу в Казахстане! Имею гражданство России. Мои родители репрессированные, ныне покойные. Есть желание уехать на ПМЖ в Россию. Какими могу пользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Льготы Вам положены только в случае признания вас, как ребенок репрессированных. В России только после принятия гражданства. Меры социальной поддержки репрессированных зависят от региона проживания.