Возможно ли работать швеей в ночную смену по 12 часов в сфере легкой промышленности, если в договоре указано несогласие?

• г. Шахты

Профессия швея, легкая промышленность, можно ли работать по 12 ч.в ночную смену? В договоре написала не согласна, число и подпись. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но если не согласны, то либо дневная, либо уволят