Максимальная сумма алиментов для бывшей жены и несовершеннолетнего сына - анализ законов и условий.

• г. Пермь

Какую максимальную сумму по алиментам может требовать бывшая жена (развод официальный), сыну 15 лет. Сейчас присудили 25% от средней заработной платы по Пермскому краю. Я безработный. В браке прожили 4 года, а присудили алименты с рождения сына. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

не мог суд присудить алименты с рождения сына, максимум за 3 прошлых года. Почитайте внимательно решение суда. Если действительно с момента рождения, обжалуйте решение суда в суде апелляционной инстанции.

если безработный, то на одного ребенка сейчас должны платить около 7200 рублей. долг идет по средней российской зарплате. алименты присуждают с момента заявления. брак значения не имет