Коллекторское агенство требует оплатить задолжность за посылку, которую я не получала - что делать и к кому обратиться?

• г. Ейск

Коллекторское агенство ООО ЭтАп, требует оплатить задолжность за посылку, которую я не получала, на телефон прислали счет банка, на который необходимо положить сумму задолжности, никаких документов не было и нет, ничего не подписывала, квитанции на получение посылки не было, но они утверждают, что у них есть доказательства, что посулку я получила, но не оплатила. Как такое может быть? К кому мне обратиться? Или не обращать внимание?

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.

в полицию обратитесь по поводу вымогательства. а так не обращайте внимание