Государственная пошлина и прописывание цены иска при подаче искового заявления об освобождении от уплаты задолженности по алиментам при МЛС

• г. Ковров

При подаче искового заявления об освобождении частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам (нахождение в МЛС) какова будет гос. пошлина и стоит прописывать цену иска? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина будет зависеть от цены иска. а цена иска зависит от суммы. на которую хотите уменьшить долг

РАЗМЕР ГОСПОШЛИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ВАШЕГО ИСКА СМОТРИТЕ СТ.333.16 НК РФ