Могут ли увезти в день дембеля после отсрочки и пропуска суда?

• г. Псков

У меня такой вопрос, вот у меня был суд 1 месяц назад и меня не увезли при этом мне в суде дали 15 суток. Могут ли меня увезти в день дембеля?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вас должны увезти? Мы не видим документов по Вашему делу и что постановил суд.

Спросить
Пожаловаться

Может ли солдат дембельнуться, если до дембеля суд по уголовке не успели совершить?

Был случай что солдат срочник избил и унизил своего сослуживца, вот уже 4 месяца идёт разбирательство, суд ещё даже не назначен, а до дембеля уже месяц остался. Могут ли солдата отпустить на дембель домой если суда так и не будет?

Всем доброго времени суток Такой вопрос у меня по 228 2 дали 4 года условно Вчера я шел пешком по тратуару ничего при этом не нарушив был абсолютно трезв ко мне подъехали ДПС и увезли на медицинское освидетельствование тест показал в крови марихуану что мне за это будет Я никогда ничего не нарушал только один раз это было 3 месяца назад не пришел во время на отметку добавили еще один месяц к сроку и вместо одной отметки в месяц сделали 2 Что мне может за это грозить?

Мужа поймали 20 в 22.00 его забрали на сутки потом отпустили до суда суд был 24 в 12.00 дали 100 суток увезли его в 25.30 когда его выпустят.

Инспектор ГИБДД имеет ли право увезти человека в Полицию для выяснения личности? Или он должен был вызвать полицию, чтобы меня увезли?

У меня такой вопрос, у меня был суд и он вынес мне постановление 7 суток гауптвахты, меня 3 раза возили и по причине болезни не брали туда, через 23 дня у меня дембель, такой вопрос меня задержат в части чтоб все равно отвезти или могут отпустить на дембель.

Моего гражданского мужа с поселка поселения увезли, теперь я его не могу найти и он не звонит мне, это очень странно. Т.к звонки были каждый день. Как мне его найти? Могут ли его увезти в другой регион? И на сколько я знаю, администрация обязана предоставить звонок родственникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, увезли маму в больницу, врач отказывается делать операцию, говорит и так много сделанно, а она терпеть боль уже не может, могу я вызвать скарую и увезти ее в др больницу?

У мужа были просроченны штрафы на 5000 тыс. Утром выехали из дома, по дороге в садик нас преследовала машина полиции, когда муж поехал быстрее, они включили мигалки, перегородили путь, у мужа попросили документы, сказали что бы прошел в их машину и увезли, штрафы я сразу оплатила и предоставила квитанции, в этот же день был суд, дали 5 суток. Скажите пожалуйста, законно ли пресследовать от дома и на пол пути просто так останавливать не назвав причины, сказав просто что у вас есть просроченные штрафы и увезти?

У меня вот такой вопрос, у моего гражданского мужа уже был суд в течении 10 дней должны увезти в лагерь, каким образом и где я сейчас могу получить разрешение на короткое свидание и какие документы при этом нужны?. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение