Пропал гражданский муж - Ющенко Андрей Александрович, родом из Ухты

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти гражданского мужа, был 30.09.2021 был г Ухта Ик 24 посСырочай. Его увезли этапно куда не знаю, фамилия его Ющенко Андрей Александрович 24.02.1971 г/р.,

Звонила ночальнику, мне так сказали, и не могу его найти, узнать где он сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Вы не являетесь родственником, поэтому информацию вам никто не даст, тем более по телефону. Родственник с предъявлением документов о родстве или адвокат могут письменно запросить информацию в УФСИН.

Так кто его увёз? ФСИН? обратитесь к надзирающему прокурору... Хотя не родственникам не обязаны отвечать...

Вы можете обратиться с заявлением в ФСИН и вам ответят и разъяснят куда его этапировали.