Какая компенсация полагается по закону, когда мужа избили и он получил сотрясение мозга и опущение почек? Что делать в данной ситуации?

• г. Окуловка

У меня такая проблема вчера вечером на моего мужа напали 4 человека избили его так что у него сотресение мозга, и почки опущены подскажите пожалуйста какая компинсация за это пологается и чего делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет взыскать расходы на лечение плюс моральный вред. Будет возбуждено уголовное дело.