Возможно ли заключение товарищеского соглашения с лицом желающим построить дом на арендованном земельном участке в многодетной семье?

• г. Туапсе

Может ли многодетная семья имея в аренде земельный участок и разрешение на строительство дома заключить товарещеское соглашение с лицом имеющим желание построить дом на этом участке. В соглашении владелец арендного участка отказывается от всех прав владения на строение и обязуется по завершении строительства оформить дом и участок в собственность и продать земельный участок лицу заключившему товарещеское соглашение?

Ответы на вопрос (1):

ДА, такое соглашение возможно.

УДАЧИ ВАМ