Спор о переводе нежилого помещения в жилом доме - возможна ли отмена постановления в судебном порядке?

• г. Казань

Купил нежилое помещение в жилом многоквартирном доме, сейчас узнал что многие соседи недовольны переводом бывшей уже квартиры в нежилое помещение. Вопрос такой если вдруг кто то из соседей пойдёт жаловаться или ещё хуже подаст в суд, могут ли в судебном порядке отменить постановление о переводе выданное бывшим собственникам и обратно вернуть статус жилого? При переводе, как мне сказали, протокол подписали 52 процента жильцов, но собственники они или нет не выясняли. Очень волнуюсь, т.к. вложил все деньги туда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оснований для переживания в Вашем случае- нет.

Полагаю, что Вам не стоит переживать...