Остаточную стоимость нужно умножить на 70%. правильно я поняла ваш ответ.

• г. Жабинка

Ответы на вопрос (3):

Средне рыночная стоимость дома просто так не высчитывается. Необходима оценочная правка из торгово - промышленной палаты на момент обращения за защитой или восстановлением нарушенного права.

как она рассчитывается?

Я же написала: оценочная справка. Стоимость аналогичного жилья по ныне действующим рыночным ценам.