Возможно ли получить новую квартиру большей площади для многодетной семьи или разделить её на две для семьи и семьи сестры?

• г. Омск

Дом муниципальный, квадратура небольшая, а семья у нас многодетная плюс еще прописана сестра и ее двое детей. Есть ли шанс получить новую квартиру большей площади или две отдельные квартиры-мое семье и семье сестры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. только если стоите на жил. учёте как нуждающиеся

а где узнать стоим мы на жил.учете или нет?