Вопрос о возможности получения двух отдельных квартир при программе расселения пятиэтажек в Москве

• г. Москва

Наш дом подлежит сносу по программе расселения пятиэтажек в Москве. Проживаем в двухкомнатной квартире по договору социального найма. В квартире прописан муж с женой, двое их совершеннолетних детей и сестра мужа. Сестра мужа - квартиросьемщик. Есть ли возможность получить две отдельные квартиры (для семьи и сестре мужа отдельно) при переселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставят равнозначное