Купил авто а на нем наложен запрет на регистрационные действия, причем их 5 штук, подскажите как мне быть!

• г. Краснодар

Купил авто а на нем наложен запрет на регистрационные действия, причем их 5 штук, подскажите как мне быть!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. расторгать договор и забирать деньги

Смотреть когда наложены запреты на рег. действия. Если после подписания договора купли-продажи, то можно через суд их снять. Если до, то прежний владелец пусть решает вопрос.

А есть вариант как нибудь снять запрет?

Есть, уплатить задолженность за бывшего хозяина по исполнительным листам.