Возможно ли оспорить назначение полтора года поселений за причинение тяжкого вреда здоровью пешеходу

• г. Ревда

Можно ли оспорить решение суда, если назначат полтора года поселений, за сбитого пешехода, при причинении ему тяжкого вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать приговор суда в апелляционной инстанции в соответствии с УПК РФ.