Ответственность хозяина машины при ДТП - кто возмещает ущерб и какие выплаты грозят

• г. Иваново

Ехал за рулем чужой машины, в страховку не вписан. Попал в дтп, виноват я. кто был за рулем никто не видел. Хозяин машины сидел рядом. Будет ли он возмещать ущерб пострадавшим машинам. Водитель виновник (я)не установлен. Какие выплаты грозят хозяину машины? Кто был за рулём он не помнит.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб выплатит ВАША страховая компания.

УДАЧИ ВАМ