Живу в Украине, но хочу поработать в России Московская обл. как устроиться на работу и что надо для этого?

• г. Днепропетровск

Живу в Украине, но хочу поработать в России Московская обл. как устроиться на работу и что надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для работы в Москве первоначально, при въезде в РФ на миграционной карте указывается цель въезда "работа". Далее, по приезду в Москву/область нужно встать на миграционный учет в территориальном отделе УФМС. После этого подаются соответствующие документы на получение разрешения на работу или на получение патента. Список документов можно просмотреть на официальном сайте ФМС.