Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья, имея квартиру по социальному найму и проживая один, если у сына есть собственная квартира, где он и его супруга прописаны?

• г. Вельск

Я работаю в УФСИН. Женат. У меня квартира соц найма 38 м 3 прописан и проживаю один. У сына собственная он и жена прописаны там. 70 м 3 положена мне субсидия на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет. И Вы, и члены Вашей семьи, жильем обеспечены