Право ли я на получение субсидии на жилье, работая в УФСИН и имея квартиру в соцнайме

• г. Вельск

Я работаю УФСИН у меня есть квартира в соцнайме 38 квадратных метров. Жена прописана с ребенком в собственной квартире сына 70 квадратных метров. Положена ли мне субсидия на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. смотря как будете подавать на субсидию, если сына не включать туда, то можно получить