Возможность заявления ходатайства о подготовке встречного иска за сутки до начала судебного разбирательства - и может ли арбитражный суд отказать?

• г. Кировград

02.12.2014 назначено судебное заседание. Могу ли я заявить ходатайство о подготовке встречного иска. За сутки до начала судебного разбирательства. И может ли арбитражный суд отказать.

Ответы на вопрос (3):

Заявите ходатайство о том, что нужен адвокат и рассмотрение дела перенесут, а за это рем подготовите встречный иск.

отказать может конечно. это на усмотрение суда. если подадите встречный иск, тогда ужеп не откажет

представить можете

отказать может

имеете право обратиться за отдельным производством