Возможно ли вернуть права через 1.5 года после лишения на три года?

• г. Боровичи

Лишен на три года. С 29. 11.2014 вступили новые изменения. Могу ли я забрать права через 1.5 года после сдачи пдд и новой мед справки.

Ответы на вопрос (2):

не сможете. срок должен пройти полностью

нет, не можете, это не предусмотрено законом. Вы можете теоретический экзамен сдать раньше, но забрать водительское удостоверение - нет.