Возможно ли построить цех для производства шлакоблока на участке в деревне с назначением земли для лично подсобного хозяйства?

• г. Благовещенск

Хочу приобрести участок в 11 соток, с целью постройки на нем цеха в 100 кв.м., по производству шлакоблока. Участок находится в деревни. Вопрос могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде, с назначением земли для лично подсобного хочяйства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде, с назначением земли для лично подсобного хочяйства?

-- Нет не можете - меняйте назначение земли.